Революция продолжается!

Сегодня компания СНК-games официально сообщила о ведущихся работах по разработке дополнения к Космическим рейнджерам 2. Дополнение носит название «Космические Рейнджеры HD: Революция». В качестве даты выхода указан четвёртый квартал 2012 года, так что до конца года фанаты смогут поиграть в новую версию игры. Также немногим раннее на форуме компании был начат открытый набор бета-тестеров.

Что же нового сулит нам дополнение? Главная фича — это дополнительная сюжетная ветка, где игрок может дать полностью раскрыться своей тёмной стороне, отыграв роль пирата. Бить гражданских и военных, строить коварные планы по захвату галактики, грабить караваны в конце концов — разве не об этом мы мечтали так долго? Более того, новая сюжетная ветка ни в коем случае не мешает прохождению рейнджеров «по старинке», можно совместить прохождение за пирата (или агента под прикрытием) и за доблестного военного, зачищающего мир от доминаторской нежити.

Помимо сюжета не обойдены стороной технические тонкости игры. Среди них следует отметить:

  • улучшены загрузочные экраны, фоны планет и баз
  • поддержка высоких разрешений экрана «из коробки» (ранее для этого требовались специальные патчи, неосторожное использование которых могло испортить рекорд)
  • доработаны планетарные битвы для комфортного прохождения на любом современном железе
  • ну и конечно содержимое: множество новых квестов, планетарных битв, правительственных заданий, уникальных скриптовых событий, музыкальных тем, оборудования и микромодулей

Разработчики обещают делиться оперативной информацией на официальном сайте дополнения http://ru.spacerangershd.com

Похожие посты

Автор:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *